Ирина Марьянина

Основатель и руководитель школы-студии визажа и причесок. Ведущий визажист-стилист Санкт-Петербурга. Опыт работы в сфере beauty-индустрии более 7-ми лет. Постоянно сотрудничает со звездами российской эстрады, и модными фотографами Санкт-Петербурга, съемки для рекламы и глянцевых журналов

Окончила школу Ольги Андрияш (Тренер команды Наталии Найды), авторский Курск Наталии Найды "Колористика", авторский курс Наталии Зубок BEAUTY INTENSIVE. Регулярное повышение квалификации у мировых звезд индустрии красоты. Является постоянным партнером Свадебной выставки "от А до Я"

Преподаватель курсов: курс Базовый визажист, курс Карандашная техника для новичков, курс Свадебный стилист, курс Современные свадебные и вечерние прически, курс Кремовые подложки и пигменты, курс Color-makeup

• Топ Визажист-стилист Санкт-Петербурга, мастер по прическам
  • Опыт работы в сфере beauty-индустрии более 8 лет, опыт в преподавании более 5 лет
  • Работает со звездами российской эстрады, является идейным вдохновителем студии визажа и причесок, постоянные съемки для модных и свадебных журналов города
  • Принимала участие в качестве визажиста-стилиста в более чем 20-ти ивентах
  • Член Союза парикмахеров и эстетистов Северо-Запада
  • Повышение только у лучших топ-визажистов России и западных мастеров
  • Работает с известными людьми Санкт-Петербурга.

Соня Евдокимова

Преподаватель курсов: курс «Brow Expert»

• Визажист, мастер по прическам, бровист.
  • Опыт работы в сфере красоты - 3 года.
  • Работала с такими брендами как Лореаль, была визажистом на Акции Beauty Uber от бренда Givenchy.
  • Собирает невест на свадьбы, участвует в фотосессия как коммерческих, так и тфп.
  • Окончила курс брови - твой характер, школа Варвары Табутаровой, авторский курс Тони Пушкаревой «Современные свадебные и вечерние причёски. Легкость и текстура», авторский Курск Наталии Найды «Колористика. Практическое примененние», авторский курс с отработкой «Свадебные и вечерние причёски» школы-студии визажа и причёсок Ирины Марьяниной, двухдневный интенсив Марии Побединской «Трендовые причёски 2018».

Светлана Майская

Преподаватель курсов: курс Базовый визажист стилист, курс Базовый визажист интенсив, курс Макияж и создание прически для себя, экспресс-курс Сам себе визажист для подростков 13-19 лет, курс Креативные прически

• Профессиональный Визажист, мастер по прическам, колорист-парикмахер, бровист.
  • Опыт работы в сфере beauty-индустрии более 4-х лет.
  • Работала со звездами российской эстрады, была визажистом-стилистом на"Fashion Mood" - международный конкурс для талантливых дизайнеров и художников по костюмам, ведущий визажист Академии ASK Schwarzkopf Professional.
  • Постоянное сотрудничество с фотографами для глянцевых журналов и съемок Санкт-Петербурга. Окончила школу Ирины Марьяниной, авторский курс Наталии Зубок BEAUTY INTENSIVE. Регулярное повышение квалификации у мировых звезд индустрии красоты.
  • Работает с известными людьми Санкт-Петербурга, создавая коммерческие образы.